Autosecurity.ru - 12% Защита от угона, детейлинг, винил, автозвук, тонировка, шумоизоляция и др.

Autosecurity.ru

Участник
Партнер клуба
Регистрация
27 Апр 2016
Сообщения
46
Симпатии
3
Возраст
37
Город
г. Москва, ул. Крылатские холмы, 14
Реальное имя
Аскар
Машина
Hyundai Solaris
e00556ab1ac5.jpg


Уважаемые одноклубники, приветствую всех от лица компании Autosecurity и от себя лично! Я уверен, что многие из Вас знают нашу компанию или уже являются её клиентами, ну, а для тех, кто еще не знаком с нами, сделаю небольшую экскурсию по услугам, которые мы предоставляем.

Компания Autosecurity начала свой путь в далеком 1999 году и вот уже более 16 лет является одним из лидеров на рынке противоугонных систем. Собственно говоря, охранные комплексы, механические противоугонные устройства и профессиональная защита от угона являются основополагающим профилем деятельности компании.
Помимо противоугонного направления, мы имеем:
• профессиональный департамент Детейлинга (полировка кузова и полировка фар, химчистка, ремонт стекол и локальный ремонт кузова, защитные составы, тонирование и бронирование стекол, Антидождь Autosecurity, защита салона и т.д.)
• высококвалифицированную Студию Звука, которая, в купе с акустической подготовкой, осуществляет тюнинг салона любой сложности (изготовление подиумов и корпусов для сабвуферов, установка потолочных мониторов, перешив салона в кожу и алькантару и многое другое). Также мы проводим работы по полной или частичной вибро- и шумоизоляции салона.
• отдел Винила, сотрудники которого могут предложить прозрачные защитные пленки для кузова автомобиля, а также варианты декоративных пленок от ведущих мировых производителей.

Вы всегда можете задать вопросы по интересующим Вас услугам, и я с удовольствием на них отвечу!

В рамках партнерской программы, для одноклубников мы предоставим скидку в размере 12% практически на все наши услуги!
Обращаю отдельное внимание на то, что клубная скидка в размере 12% распространяется на всю стоимость услуги включая оборудование и работы.

Скидки не распространяются на:
- технологическую подготовку (мойка)
- стоимость аудиоаппаратуры (на работы по установке этого оборудования скидки действовать будут).

Ждем вас С 9:00 до 20:00 без выходных.:
- на улице Крылатские холмы, 14 8 499 653-88-44.
- на 26-ом километре, 5А (внешняя сторона МКАД) 8 499 653-88-98.

С Уважением, Autosecurity.
 
Приветствую одноклубников!

В этой теме помимо ответов на Ваши вопросы я планирую периодически выкладывать фотоотчеты о проделанной у нас работе с различными авто наших клиентов. На этот раз в стенах нашей компании побывал замечательный автомобиль, который не часто встретишь на дороге - BMW B5 от известного тюнинг-ателье Alpina. Капот и передний бампер автомобиля 6 лет назад были оклеены прозрачной защитной пленкой KPMF, которая справилась со своей задачей, приняв весь "удар" агрессивных факторов окружающей среды на себя, но и сама, соответственно, потеряла первоначальный вид. Плюс сыграл немаловажный фактор - капот, в отличии от остальных кузовных элементов, подвергается постоянным температурным перепадам (нагревается от работающего мотора и остывает при низких температурах), вследствие чего клеевой слой пленки на капоте разрушается быстрее. Поэтому, мы произвели демонтаж пленки и удалили остатки клея.


IMG_5427.jpg



IMG_5428.jpg


После этого мы провели полную восстановительную полировку кузова

ff408aa937ef.jpg


4d800844b002.jpg


а затем нанесли гидрофобный состав Ceramic Pro Light и провели сушку инфракрасной лампой

992ed6745954.jpg


95694cc1afa6.jpg


В результате нам удалось абсолютно "безболезненно" удалить пленку и остатки клеевого слоя с лакокрасочного покрытия, убрать мелкие царапины, "риски", оксидный налет путем абразивной полировки и придать ЛКП автомобиля дополнительный блеск, глубину цвета и гидрофобные свойства!

0bb118c4859a.jpg


72e9f063bd7b.jpg


dd6aa1e55060.jpg


Остальные фото можно посмотреть здесь
 
Очередной пример работ по обработке лакокрасочного покрытия автомобиля защитными составами CeramicPro: автомобиль Volvo XC90 приехал к нам сразу после покупки, но ЛКП уже требовало коррекции... Видимо, сотрудники дилерского центра слишком рьяно подошли к вопросу предпродажной подготовки, результатом чего стало появление множества мелких царапин (так называемые "риски"). Затем они попытались удалить эти царапины, но сделали только хуже - появилась голограмма. На данном видео это хорошо заметно:


Приношу извинения за качество - ролик изначально подразумевался для внутреннего пользования, но, дабы избежать последующих вопросов, типа: "Зачем на новом автомобиле делали мягкую полировку?", было решено наглядно продемонстрировать состояние лакокрасочного покрытия нового, только что купленного и отнюдь не дешевого автомобиля...

В итоге, нам пришлось заново проводить мягкую полировку и уже после качественной подготовки послойно наносить защитный состав:

IMG_1003.jpg


IMG_1093.jpg


Ролик снят после проведения мягкой полировки, но до нанесения защитного покрытия:


Затем мы приступили к послойному нанесению CeramicPro 9H, строго соблюдая все рекомендации производителя (алгоритм нанесения и располировывания, временные интервалы). После нанесения последнего гидрофобного слоя CeramicPro Light мы "просушили" лакокрасочное покрытие инфракрасной лампой для лучшей полимеризации состава.

Конечный результат:


4630.jpg


4627.jpg


4625.jpg


4626.jpg


Остальные фото можно посмотреть здесь
 
Очередной пример оклеивания автомобиля в компании Autoseсurity

46381.jpg


Владелец автомобиля Toyota GT86 участвует в любительских кольцевых гонках и захотел создать индивидуальный дизайн с изображением ежа Соника - персонажа, который улюбителей видеоигр всегда будет ассоциироваться с высокой скоростью и ловкостью. Для непосвященного человека выбор в пользу "синего ёжика" может показатьсястранным, но стоит почитать описание данного персонажа в Википедии и все встает на свои места: "Своё имя Соник получил за способность бегать на сверхзвуковыхскоростях (англ. sonic — «звуковой», «со скоростью звука»)", "Соник — самый быстрый персонаж в истории компьютерных игр. Он живёт по своим правилам, он обожает свободу и приключения и не любит, когда кто-то притесняет его."

Справедливости ради, стоит отметить, что автомобиль вначале оклеили в другой компании, но результат работы, мягко сказать, не удовлетворил владельца и было принято решение произвести полный демонтаж всех рисунков, заново разработать дизайн-проект и произвести повторное оклеивание в нашей компании.

Процесс оклеивания:

IMG_03971.jpg


IMG_04011.jpg


IMG_0423.jpg


IMG_04101.jpg



Конечный результат:


46401.jpg


46371.jpg


46391.jpg


Помимо оклеивания, мы установили сигнализацию с обратной связью и новое головное устройство, а также забронировали стекла и оклеили их атермальной пленкой.

Остальные фото можно посмотреть здесь
 
Всем доброго времени суток!

Новый фото отчет о проведенных у нас работах - теперь это будет Mercedes Benz GLK 250, с которым в нашей компании были проведены восстановительная полировка кузова и защита составами Ceramic Pro.

4754.jpg


Перечень проведенных работ:

Полировка и нанесение составов Ceramic Pro:

IMG_0692.jpg


IMG_0928.jpg


IMG_0990.jpg


IMG_0991.jpg



Больше фото и информации по перечню выполненных работ и ценам на них можно посмотреть по этой ссылке.
 
Очередной фото отчет о проведенных у нас работах - на этот раз представим вашему вниманию работы по полному оклеиванию автомобиля Kia Optima пленкой KPMF:

Процесс оклеивания:
IMG_1458.jpg


IMG_1512.jpg


IMG_1573.jpg


Итоговый результат:

4698.jpg


Больше фото и информации по перечню выполненных работ и ценам на них можно посмотреть по этой ссылке.
 
Victory_Day2.jpg


Дорогие друзья! Коллектив компании Autosecurity от всего сердца поздравляет Вас с Праздником Великой Победы!

Наш Низкий Поклон ветеранам той страшной войны и Вечная Память всем тем, кто с неё не вернулся, всем тем, благодаря кому мы дышим!
 
Новый пример наших работ - на этот раз речь пойдет про полное оклеивание Audi A6 Allroad пленкой KPMF Matt Anthracite.

243ba96s-960.jpg


Сегодня вместо уже привычного читателям нашей темы фото-отчета о выполненных работах представляю видео о полном оклеивании автомобиля цветной декоративной пленкой KPMF (Великобритания), которое было проведено в компании Autosecurity:

 
Всем привет!

Очередной фото отчет о наших работах - на этот раз покажем работы с Audi A7 - восстановительная полировка и защита составами Ceramic Pro:

Перечень проведенных работ:


Автомобиль до обработки:

IMG_9801.jpg


IMG_9799.jpg


В процессе полировки:

IMG_9959.jpg


IMG_9826.jpg


Первая мойка:

IMG_1155.jpg


IMG_1166.jpg


Итоговый результат:

4768.jpg


4772.jpg


4771.jpg


Больше фото и информации по перечню выполненных работ и ценам на них можно посмотреть по этой ссылке.
 
Приветствую одноклубников!

Сегодня представляю очередной отчет по комплексу работ, проведенных в компании Autosecurity. На этот раз к нам в работу поступил современный суперкар от всемирно известной итальянской компании Lamborghini. Новая модель по традиции была названа в честь боевого быка, участвовавшего в корридах конца XIX века, и получила гордое имя Huracan (Уракан). Но если опустить вопросы транскрипции и просто взглянуть на эти агрессивные линии, послушать звук ревущего мотора и ознакомиться с техническими характеристиками, то название "Ураган" напрашивается само собой... И лошадиные силы в количестве 610 штук это только подтверждают ;)

Lambo_polish.jpg


Конечно же, такие автомобили не предназначены для повседневной эксплуатации и приобретаются, так сказать, для души, поэтому и желание владельца сохранить потрясающий внешний и внутренний вид автомобиля выглядит абсолютно логичным. После первичного осмотра стало понятно, что ЛКП требует коррекции - на капоте от воздействия пескоструя появилось множество мелких рисок и характерная матовость, которые можно убрать только путем восстановительной полировки:

Lambo_polish_61.jpg


После полировки оклеиваем все элементы, которые не будут обрабатываться защитным составом, и можно приступать к нанесению:

Lambo_polish_51.jpg


Но в начале оклеиваем часть переднего бампера и оптику полиуретановой пленкой SunTek:

Lambo_polish_1.jpg


Lambo_polish_3.jpg


Lambo_polish_4.jpg


Lambo_polish_2.jpg


Помимо защиты кузова, мы обработали колесные диски составом Ceramic Pro Wheel&Caliper

Lambo_wheel_polish.jpg


и выполнили химчистку двигателя и подкапотного пространства (если его можно так назвать, учитывая заднемоторную компоновку)

Lambo_polish_7.jpg


Работы окончены и автомобиль ждет своего владельца в зоне выдачи:

Lambo_polish_00.jpg


А вот и небольшой видео-ролик, демонстрирующий работы проведенные на автомобиле:


Больше фото и информации по перечню выполненных работ и ценам на них можно посмотреть по этой ссылке.
 
Приветствую всех участников клуба!

Винилография на Toyota Land Cruiser 200: разработка дизайна и оклеивание автомобиля Toyota LC 200 пленкой с нанесенным рисунком (винилография).

Довольно популярный в нашей стране японский внедорожник Toyota Land Cruiser 200, благодаря своему решительному и, как сейчас модно говорить, брутальному внешнему виду, давно стал для нас чисто "мужским" автомобилем. Однако, некоторые представительницы слабого пола также по достоинству оценивают надежность, комфорт и отличные внедорожные характеристики данного автомобиля и выбирают его в качестве личного средства передвижения, при этом зачастую пытаются придать ему индивидуальность и разбавить суровый аскетичный дизайн толикой женственности и искусства…

vinilography_toyota_lc_200_1.jpg


На этот раз задача перед нами стояла именно такая — сделать автомобиль ярким, узнаваемым и, несмотря на серьезную противоугонную защиту, неинтересным для потенциальных угонщиков. Специалисты нашей компании предоставили владелице несколько вариантов дизайна, но в конечном счете выбор пал на тематику русских народных промыслов, а именно на гжельскую роспись, с её бело-голубыми тонами и характерными орнаментами.

vinilography_toyota_lc_200_2.jpg


Дизайнер нашей компании провел работы по адаптации выбранного рисунка, после чего мы выполнили печать на белой глянцевой пленке, заламинировали получившийся результат прозрачной защитной пленкой и приступили к оклеиванию:

Процесс оклеивания автомобиля непрост и требует командной работы!

vinilography_toyota_lc_200_3.jpg


Ошибка недопустима — малейший недочет и полотно придется печатать и ламинировать заново!

vinilography_toyota_lc_200_4.jpg


Ламинация надежно защищает рисунок как в процессе оклеивания, так и при дальнейшей эксплуатации автомобиля

vinilography_toyota_lc_200_5.jpg


Завершающий этап — самим интересно как будет выглядеть конечный результат!

vinilography_toyota_lc_200_6.jpg


Автомобиль готов к выдаче!

vinilography_toyota_lc_200_7.jpg


Больше фото и информации по перечню выполненных работ и ценам на них можно посмотреть по этой ссылке.
 
Приветствую всех одноклубников и одноклубниц!

Сегодня вашему вниманию представлю небольшой фото и видео отчет о работах проведенных в компании Autosecurity на автомобиле Mercedes-Benz G63 AMG:

autosecurity_G63AMG_1.jpg

Нам удалось добиться зеркального блеска лакокрасочного покрытия!

Мы провели работы по комплексной полировке ЛКП с предварительной подготовкой и чисткой поверхности
autosecurity_G63AMG_4.jpg

Процесс полировки
autosecurity_G63AMG_5.jpg


и нанесли два слоя защитного покрытия CeramicPro 9H

autosecurity_G63AMG_6.jpg

Нанесение состава CeramicPro с помощью мини-краскопульта позволяет добиться идеального результата!

autosecurity_G63AMG_7.jpg

В процессе располировывания защитного состава важна каждая деталь — качество микрофибры, сила нажатия и направление движения, временные интервалы!

Обучающие семинары с разработчиками состава, огромный опыт в сфере детейлинга, правильный подбор оборудования и материалов, оптимальный температурный режим и влажность в помещении — всё это позволяет нам добиваться блестящих, во всех смыслах этого слова, результатов!

autosecurity_G63AMG_2.jpg

Зеркальный блеск — в таком отражении можно бриться!

autosecurity_G63AMG_3.jpg


Экcперт компании Autosecurity демонстрирует конечный результат:


Больше фото и информации по перечню выполненных работ и ценам на них можно посмотреть на нашем сайте
 
На базе компании Autosecurity прошёл обучающий семинар по индустриальному покрытию Ceramic Pro Strong


В семинаре приняли участие руководители официальных представительств Ceramic Pro в России и СНГ.
Одним из лекторов выступил специальный гость, главный технолог компании Nanoshine Ltd, изобретатель линейки защитных покрытий Ceramic Pro господин Джейсон Чу.

seminar_0.jpg


seminar_1.jpg


seminar_2.jpg


seminar_3.jpg



Пользуясь случаем напоминаем о том, что компания Autosecurity является официально сертифицированным партнером компании Nanoshine Ltd (производитель составов CeramicPro), а также среди других партнеров является одним из немногих, кто имеет еще и статус обучающего центра.

CeramicPro.jpg
 
Всем доброго времени суток!

Очередной пример наших работ - на этот раз новая Toyota Camry, приехавшая к нам сразу из салона, и комплекс работ с ней:

Перечень проведенных работ:

Работы с машиной стартовали с установки авторского противоугонного комплекса "Autosecurity 333", но по понятным и очевидным причинам весь процесс отразится лишь в этой одной строке текста.

Далее мы приступили к комплексной вибро-шумоизоляции автомобиля и для начала разобрали салон:

camry_kompleks_rabot_03.jpg


camry_kompleks_rabot_01.jpg


camry_kompleks_rabot_02.jpg


После чего нанесли первые слои вибродемпфера:

camry_kompleks_rabot_04.jpg


camry_kompleks_rabot_05.jpg


camry_kompleks_rabot_06.jpg


camry_kompleks_rabot_07.jpg


Наносим шумоизоляционные материалы:

camry_kompleks_rabot_09.jpg


camry_kompleks_rabot_11.jpg


camry_kompleks_rabot_12.jpg


Покончив с шумоизоляцией мы принялись за оклеивание оконных молдингов черной глянцевой пленкой и тонировку стекол различными пленками:

camry_kompleks_rabot_15.jpg


camry_kompleks_rabot_14.jpg


Оклеили фары головного света защитной пленкой SunTek:

camry_kompleks_rabot_16.jpg


camry_kompleks_rabot_17.jpg


Машина приехала к нам из салона сразу после покупки и даже без гос.номеров, но ЛКП был в ужасающем состоянии (привет дилеру!), поэтому пришлось производить абразивную полировку:

camry_kompleks_rabot_18.jpg


camry_kompleks_rabot_19.jpg


camry_kompleks_rabot_20.jpg


Подготовив кузов приступили к нанесению защитного покрытия CeramicPro (1 слой CeramicPro 9H + 1 слой CeramicPro Light):

camry_kompleks_rabot_21.jpg


camry_kompleks_rabot_22.jpg


Итоговый результат:

camry_kompleks_rabot_23.jpg


Больше фото и информации по перечню выполненных работ и ценам на них можно посмотреть на нашем сайте.
 
Приветствую всех, кто следит за обновлениями в нашей ветке и нашими примерами работ!

На этот раз мы хотим Вам показать вполне наглядный пример того, зачем именно нужна защитная/антигравийная пленка. Предыстория этого фото отчета такова: владелец данного Прадо-150 приехал к нам сразу после покупки еще в далеком 2012-м году и, помимо всех остальных работ, авто целиком был оклеен прозрачной пленкой KPMF. Сейчас машина планируется к продаже, поэтому было принято решение демонтировать пленку, которая прекрасно "отработала" на протяжении 4-х лет и приняла на себя весь "удар агрессивной среды". Процесс демонтажа и наглядные повреждения пленки + оставшийся нетронутым ЛКП под пленкой мы Вам и хотим сейчас показать:

ID3B4930.jpg


ID3B4933.jpg


ID3B4927.jpg


ID3B4929.jpg


ID3B4926.jpg


ID3B4914.jpg


ID3B4928.jpg


ID3B4925.jpg


Посмотреть другие примеры наших работ Вы можете по ссылке на этот раздел нашего сайта.
 
Всем доброго дня!


На днях в Крокус-Экспо прошла очередная Международная специализированная выставка "Московское Тюнинг Шоу"! Среди множества автомобилей, участвовавших в выставке, вниманию зрителей и автовладельцев был представлен автомобиль Honda Accord, который был подготовлен специалистами компании Autosecurity!

Мы выполнили восстановительную полировку кузова:

honda_polish_1.jpg


honda_polish_3.jpg


обработали лакокрасочное покрытие тремя слоями защитного состава CeramicPro 9H

honda_nanesenie_1.jpg


honda_nanesenie_4.jpg


и получили вот такой результат, который не стыдно представить на суд зрителей:

honda_mts_1.jpg


honda_mts_2.jpg



А вот так автомобиль выглядел на самой выставке в окружении очаровательных девушек!

honda_mts_3.jpg


Больше фото и информации по перечню выполненных работ и ценам на них можно посмотреть на нашем сайте
 
Приветствую всех участников клуба!

Очередной фото-отчет о проведенных работах: на этот раз мы полностью оклеили Audi S5 черной и красной матовой пленкой, предварительно удалив старую пленку с кузова. Помимо винилового тюнинга, мы растонировали передние боковые стекла и заново затонировали их прозрачной атермальной пленкой, такой же пленкой затонировали и лобовое стекло:

Процесс оклеивания

audis5_okleivanue_5.jpg


audis5_okleivanue_3.jpg


audis5_okleivanue_4.jpg


audis5_okleivanue_9.jpg


Готовый результат

audis5_okleivanue_6.jpg


audis5_okleivanue_2.jpg


audis5_okleivanue_1.jpg



Больше фото и информации по перечню выполненных работ и ценам на них можно посмотреть на нашем сайте
 
Всем привет!
Сегодня небольшой фото/видео-отчет по защите лакокрасочного покрытия, кожи и пластика в салоне, а также передней оптики автомобиля Kia Quoris:

4847.jpg


В начале мы по традиции максимально очистили поверхность с помощью, так называемого, Автоскрабаи выполнили работы по мягкой полировке:
kia_oklivanie_10.jpg


kia_oklivanie_9.jpg

После чего нанесли 4 слоя защитного покрытия CeramicPro 9H, салонный пластик обработали одноименным составом CeramicPro Plastic, а кожу составом CeramicPro Leather. Заключительным этапом стало бронирование фар пленкой SunTek:

kia_oklivanie_3.jpg


kia_oklivanie_5.jpg



Больше фото и информации по перечню выполненных работ и ценам на них можно посмотреть на нашем сайте
 

Назад
Сверху Снизу