I Тест-драйв Haval H6 от HTDrive.ru (Видео)


Haval представляет собой линейку премиальных автомобилей от небезызвестного производителя Great Wall. Модель Haval H6 является кроссовером средней размерной категории, с приводом на задние колеса и опцией включения полного. Впервые вживую мир увидел данный автомобиль весной 2011 года, на презентации в Шанхае. В стране-производителе Китае, Хавейл Н6 доступен в двух вариациях, к флагману относится версия с приставкой «Sport». На рынках стран СНГ представлен именно этот вид кроссовера, однако спортивная часть из названия по каким-то соображениям была изъята.

Машина характеризуется внушительными габаритами (чуть меньше 5-ти метров в длину и 2-ух в ширину, высота около 1.7 м), отличным дорожным просветом — 18.5 см. Внешне Haval H6 выглядит крайне солидно, и в тоже время достаточно современно. Оригинальности дизайну придают хромированная решетка радиатора, стильно оформленные воздухозаборники, штампы на капоте и боковинах.

Предусмотрены бензиновая и турбодизельная версии моторов, обе имеют 2.0 литра объема. Вид двигателя влияет на трансмиссию, в первом случае она механическая пяти ступенчатая, а во втором — «автомат» с шестью диапазонами.

Стоковая комплектация Great Wall Haval H6 предлагает наличие 6 подушек безопасности, систем аварийного торможения, парктроника, GPS и многого другого. Из нетипичных элементов можно отметить кожаный салон, электро люк и огромное количество полезных датчиков (света, дождя, давления в шинах). Краш-тесты показали высочайшую безопасность авто.

Тест драйв Haval H6 1,5T от Александра Сошникова. Видео обзор Хавал H6, отзывы владельцев.

«Честный тест-драйв» протестировал автомобиль Хавал H6 1,5T. Смотрите, что получилось.

 

Назад
Сверху Снизу