Предпусковой подогреватель "Бинар 5s"

Палыч

Авторитет
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
167
Симпатии
71
Возраст
57
Город
Усть-Ишим (Омск)
Реальное имя
Олег
Машина
Haval H6 AT "Elit" 2017
Установил предпусковой подогреватель "Бинар 5s", с GPS модемом, для управления с телефона.
Установка на моторный щит, с подключением в разрыв патрубка выхода из печки.

IMG_20171117_151916.jpg


IMG_20171117_151944.jpg


IMG_20171117_161757.jpg


Итого, с работой и расходниками- 35 тыр. ;)
 
Штука конечно замечательная(y). Но при температуре не ниже -25 -27. А у нас сейчас -35 -37 и тут приходится думать не только о движке но и обо всём остальном. АКБ, КПП, и о стойках(n). Стойки вылетают на ура за зиму:( по этому лучше прятаться в гараж либо на стоянку.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Ну, скажу так.
Я заводил и ездил (ритм жизни у меня такой, необходимость!) на ВАЗ-2110 и на Ховере Н5 (бензин) при морозе минус 62 градуса. И пробег при таком морозе за тысячу километров ( с последующим "потеплением" до минус 48).
И Хавейл ставить в тепло не придётся, только на открытой стоянке, в тундре. Вот поэтому я и установил Бинар, что бы не выёживаться с паяльными лампами...))))
А стойки- ну что ж... Расходники!))
ЗЫ: надеюсь, этой зимой не будет таких морозов.

Сибирь, есть Сибирь! Это не сопливая зима в европейской части!!))))
 
Ну, скажу так.
Я заводил и ездил (ритм жизни у меня такой, необходимость!) на ВАЗ-2110 и на Ховере Н5 (бензин) при морозе минус 62 градуса. И пробег при таком морозе за тысячу километров ( с последующим "потеплением" до минус 48).
И Хавейл ставить в тепло не придётся, только на открытой стоянке, в тундре. Вот поэтому я и установил Бинар, что бы не выёживаться с паяльными лампами...))))
А стойки- ну что ж... Расходники!))
ЗЫ: надеюсь, этой зимой не будет таких морозов.

Сибирь, есть Сибирь! Это не сопливая зима в европейской части!!))))
Так-то оно так. Я так полагаю ты где-то в Якутии живёшь? Ну а я в Норильске, тоже ещё та здесь веселуха20170609_214723.jpg
 

Назад
Сверху Снизу