Не знаете где задать вопрос? Спросите тут

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
240
Симпатии
28
Если вы не знаете в какой теме или разделе форума разместить свой вопрос, задайте его в этой теме.

Вам либо дадут ссылку на тему где этот вопрос обсуждается, либо модераторы создадут из вашего сообщения новую тему.

P.S. не создавайте темы вида "Нужна помощь !" , "Помогите !" и т.д., всегда указывайте в названии суть.
 
Привет всем!Все я думаю знают про примочку когда авто при повороте подсвечивает противотуманкой?Не знал я вот что,при езде в темное время суток и при остановке на обочине у авто(полностью выключенного) продолжают гореть габаритные огни,но не оба,а те которые расположены ближе к обочине вроде(например правый передний и задний),точно не помню,сразу не придал значения,в мозгу отметил и все..Никогда этого не замечал,пока на дальняк не съездил.Мотался на праздники в Абхазию.
 
Если включен поворотник на соответствующую сторону.
 
Всем привет.
Вопрос обладателям HAVAL H6 AT "Elit", у кого камера заднего вида с динамической разметкой?
На официальном сайте указывается, что в комплектации "Elit" камера заднего вида с динамической разметкой.
У меня установлена обычная камера заднего вида (статическая разметка). При покупке автомобиля задал вопрос менеджеру,
на что тот сильно возмутился сказав, что там динамической разметки не было ни когда. Зачем тогда пишу что камера
заднего вида с динамической разметкой.
2221
 
Тоже обращал внимание на этот вопрос. Но... Разметка статическая.
😕
 
здравствуйте!кто подскажет кондиционер постоянно должен быть включен?а умные люди сказали что да
 
умные люди сказали что да
С чего бы это??? o_O
Включай, или вручную- когда надо, или включится сам- если на климате выставлен "авто режим".
И, кстати, даже если будет включен кондей и будет гореть индикатор- при ниже -4, автоматика не даст запустить компрессор!
Скорее всего- был совет о включении кондея зимой, для профилактики. Что бы не сохли уплотнения. Но... Это надо делать в тепле- или на мойке, или в тёплом гараже.
 
  • Мне нравится
Симпатии: di78
С чего бы это??? o_O
Включай, или вручную- когда надо, или включится сам- если на климате выставлен "авто режим".
И, кстати, даже если будет включен кондей и будет гореть индикатор- при ниже -4, автоматика не даст запустить компрессор!
Скорее всего- был совет о включении кондея зимой, для профилактики. Что бы не сохли уплотнения. Но... Это надо делать в тепле- или на мойке, или в тёплом гараже.
его включаешь на авто.но кога компрессор включаеться вибрация идет так и должно быть?
 
Всем привет.
Вопрос обладателям HAVAL H6 AT "Elit", у кого камера заднего вида с динамической разметкой?
На официальном сайте указывается, что в комплектации "Elit" камера заднего вида с динамической разметкой.
У меня установлена обычная камера заднего вида (статическая разметка). При покупке автомобиля задал вопрос менеджеру,
на что тот сильно возмутился сказав, что там динамической разметки не было ни когда. Зачем тогда пишу что камера
заднего вида с динамической разметкой.
Посмотреть вложение 2221
У меня вообще нет камер ни на правом зеркале, ни заднего вида🤨, хотя менеджер сказал комплектация максимум ELITE
 
Нет, ксенона
 
Последнее редактирование:
Если включен поворотник на соответствующую сторону.
Здравствуйте, сегодня мыл машинку и мойщики случайно задели рычак поворотов вниз при этом загорелся только один габарит со стороны водителя, так и должно быть или нет?
 
Спасибо большое
 
Подскажите пожалуйста! Где взять радиатор 1,2 и 3 , первый мне по-любому надо, сдавило его при дтп.
 
Последнее редактирование:

Назад
Сверху Снизу