Выбор топлива и АЗС

Что льем в бак?

  • 92

    Голосов: 8 32,0%
  • 95

    Голосов: 14 56,0%
  • 95 "улучшенный"

    Голосов: 2 8,0%
  • 98

    Голосов: 0 0,0%
  • Дизель

    Голосов: 1 4,0%

  • Всего проголосовало
    25

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
240
Симпатии
28
Чем заправляете Haval H6? И на какой заправке?
 
Последнее редактирование:
Только на Газпромнефть лью 95 или 98. В случае последнего лью редко, т.к. ни по расходу ни по динамике разницы ни какой.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Двигался из Анапы до Красноярска заливал 92й Роснефть выжег бак 92го решил залить 95й тоже Роснефть не ощутил не какой разницы. Зато огромное отличие ощутил когда залил 92й в Татарстане авто просто обрело крылья и у Башкиров тоже бензин не плохой. Вывод я думаю очевиден.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Двигался из Анапы до Красноярска заливал 92й Роснефть выжег бак 92го решил залить 95й тоже Роснефть не ощутил не какой разницы. Зато огромное отличие ощутил когда залил 92й в Татарстане авто просто обрело крылья и у Башкиров тоже бензин не плохой. Вывод я думаю очевиден.
Татарская это ТАТ нефть?
 
Рекомендуется заливать бензин с октановым числом 95, а не бензин марки АИ-95. Чтобы исключить детонацию и нормальную работу турбокомпрессора. Так прописано в мануале и рекомендации официалов. Рекомендуют Газпром, Лукойл и БП.
 
Рекомендуется заливать бензин с октановым числом 95, а не бензин марки АИ-95. Чтобы исключить детонацию и нормальную работу турбокомпрессора. Так прописано в мануале и рекомендации официалов. Рекомендуют Газпром, Лукойл и БП.
Это ты наверно сейчас пошутил так!? ;) Подскажи пожалуйста где ты видел на заправки бензин 95 а не АИ-95 и вообще это разве не одно и тоже?
 
Заправлялись на газпроме, машина тупила чаще на обгонах по трассе,обороты росли, скорость еле еле набирала, заправились на БП, день и ночь.... советую , ласточка теперь летает без проблем
 
Газпром, Лукойл эти очень деньги любят. А качество у них скажем так не очень это мягко выражаясь (n)
 
Газпром, Лукойл эти очень деньги любят. А качество у них скажем так не очень это мягко выражаясь (n)
Так где заправляться?
У меня вокруг только Газпром, Лукоил и Нефтьмагистраль.
Не BP не ТАТнефть рядом нет (((
 
Заправляюсь на заправке Газпром-Нефть, ибо в 30 секундах езды от дома... лью 95 G-Drive, проблем каких-то не замечал...
 
Заправка на Лукойле, никакой разницы с другими АЗС, а вот на ТНК 92"+пульсар", это просто супер!!! Я на шевроле был более чем доволен и HAVAL на нем идет просто превосходно.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Разницы между 95 и 92 на Газпроме никакой, только в цене. 92 Татнефть - не едет, присутствует лёгкая вибрация.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Разницы между 95 и 92 на Газпроме никакой, только в цене. 92 Татнефть - не едет, присутствует лёгкая вибрация.
Заправился на ГПН 95 G-drive, в динамике разницы не почувствовал, расход не изменился.
Татнефть заливал 95 на Ярославке все норм, едет и не вибрирует.
92 страшно заливать в турбо мотор, по тому как у меня еще и чипанутый. Вот была бы у меня прошивка под евро 2 и без катализаторов, то можно и 92 плеснуть.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Тест 95 бензина Москва. ВР, ТНК, Нефтьмагистраль, Газпром нефть, Лукойл, Роснефть.
Газпром нефть оказалась лучшей.

 
Тест 95 бензина Москва. ВР, ТНК, Нефтьмагистраль, Газпром нефть, Лукойл, Роснефть.
Газпром нефть оказалась лучшей.

Страшно подумать, что льют вместо АИ-92, ослиную мочу? )))
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Нет слов просто!!! Жадность и жажда быстрой наживы руководство таких заправок и большинство предприятий тянет нашу страну в глубокую Ж..У. Не зря над нами смеются и презирают наш народ европейцы. Просто горько и обидно за державу и народ:cry:
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Хрен знает.. пока лью 95..
 
Вышло новое видео, где доказывается, что мерить октановое число прибором ОКТИС-2 некорректно:

 
Всё как-то немного стрёмно, я конечно не сомневаюсь в результатах экспертизы. Но иногда возникают само собой вопросы. Как понимать такое когда зальёшь бензин на одной заправки авто летит а на другой движок начинает извините за выражение КОЛБАСИТЬ? И ещё почему взят на экспертизу 98й а не 92й-95й? Ведь по большей части используется 92й-95й бензины. Ну а по поводу ОКТИС-2 всё ясно в любом случае это прибор экспрес анализ и он в большенстве случаев укажет не верно. Ну вот как-то так.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin

Назад
Сверху Снизу